Здесь будем работать надо усовершенствованием самого ПМа. Все наработки и идеи, вся теория и практика направленная на вывод ПМ на новый уровень. Так же думаю и ссылочки не лишними будут.

И так пожалуй я начну. Как то я еще в конфе предлагал такую схем:

1. Продумываем вольта. То есть выказываем намерение.
2. Определяем что нам нужно(предположим, что бы кто то в парке ушел с преглянувшейся вам лавочки). Как понятно из нашего желание нам нужно движение - шестерка какая то. Значит что бы цепочка могла сложиться делаем какое то движение.
3. Ждем отклик, какой то туз например.
4. увидели туз - поняли что все прошло успешно - видим как с лавочки "внезапно" уходит тот кто ее занимал до нас. то есть шестерка прошла.
5. Конец).

По виду получаем что то  типа В?(намерение), 6?(это наше действие), Т?(знак силы... наверно), 6? (собственно то чего ждали - движение тех кто занимал нашу лавочку). Вот и все. расставте как вам удобнее масти и все ок)

Прим.
Вп, 6к, Тк, 6п.
Вп, Тк, 6п.
Тк,6п.
Как то вот так.

И да, такие предположения я сделал исходя из того что нас окружают цепочки. И при выполнение цепочки на 36 карт например, мы свой первой картой например заканчиваем какую то другую, 7 например выполняем 11 ил 26 или еще какую угодно карту из других цепочек. То есть выполняя всего четыре карты мы в любом случае выполняем целую цепочку. При любом раскладе все будет хорошо. А если спросить а не выполняться остальные 32(по идеи) карты как то не так, то тут я могу сказать что под наше намерение под подает только 4 карты а не все 36, соответственно мы вмешиваемся только в эти четыре карты а не в 36. А вы ведь не переживаете что тысячи цепочек каждый день выполняются без вашего ведома но вы при этом волей не волей оказываетесь их участниками;)?

Отредактировано NicoPog (2013-04-28 17:11:37)